В поселке им. Свердлова введен в эксплуатацию жилой комплекс

30 декабря 2015

В поселке им. Свердлова Всеволожского муниципального района Ленинградской области завершилось строительство жилого комплекса со встроенными помещениями и пристроенной автостоянкой. Жилой комплекс состоит из трех многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, г. п. им. Свердлова, Западный проезд, д. № 15, корп. 1, корп. 2 и корп. 3. Также на территории комплекса построена подземная автостоянка на 80 машино-мест. 21 декабря 2015 года.

В поселке им. Свердлова Всеволожского муниципального района Ленинградской области завершилось строительство жилого комплекса со встроенными помещениями и пристроенной автостоянкой. Жилой комплекс состоит из трех многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Свердловское городское поселение, г. п. им. Свердлова, Западный проезд, д. № 15, корп. 1, корп. 2 и корп. 3.  Также на территории комплекса построена подземная автостоянка на 80 машино-мест.

21 декабря 2015 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской застройщику - ООО «Ленстрой» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию вышеуказанного жилого комплекса № 47-RU47504106-212-2012.