В деревне Кудрово введен в эксплуатацию жилой комплекс

30 декабря 2015

В деревне Кудрово Всеволожского муниципального района Ленинградской области завершилось строительство жилого комплекса со встроенными помещениями и пристроенной автостоянкой. Жилой комплекс состоит из пяти многоквартирных домов, расположенных по адресам: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, Европейский пр., д. 14, корпуса 1, 2, 3, 4 и 5.  Также на территории комплекса построена подземная автостоянка на 85 машино-мест.

21 декабря 2015 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской застройщику -  ООО «УниверсалИнвест» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию вышеуказанного жилого комплекса № 47-RU47504303-15/13-2013.