Информация для граждан – участников строительства многоквартирных домов, расположенных по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 17 и Ленинградская область, г. Гатчина, на пересечении ул. 7 Армии и Киргетова

14 июня 2016

Информация для граждан – участников строительства

многоквартирных домов, расположенных по адресу: Ленинградская

область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 17 и Ленинградская область,

г. Гатчина, на пересечении ул. 7 Армии и Киргетова

Определением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.06.2016 по делу № А56-59924/2010 о банкротстве ЗАО «УМ № 276» удовлетворено ходатайство конкурсного управляющего ЗАО «УМ № 276» о погашении требований участников строительства путем передачи прав застройщика на объект незавершенного строительства по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 17 и земельный участок (кадастровый номер 47:25:01-07- 012:0033) созданному гражданами – участниками строительства  ЖСК «ВИКТОРИЯ».

Тем же определением суд удовлетворил ходатайство ЖСК «Улица Киргетова 26/5» о выделении в отдельное производство заявления конкурсного управляющего о погашении требований участников строительства путем передачи прав застройщика на объект незавершенного строительства и земельный участок по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, на пересечении ул. 7 Армии и Киргетова, созданному участниками строительства жилищно-строительному кооперативу «Улица Киргетова 26/5» и отложил судебное заседание по рассмотрению выделенного требования на 16.08.2016.