ИНФОРМАЦИЯ для граждан – участников строительства жилого комплекса по адресу: расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, земли САОЗТ Ручьи, представленного в средствах массовой информации как «Силы Природы»

19 сентября 2016

8 октября 2016 года в 12-00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, поселок Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп. 3 в здании МОБУ «Муринская средняя общеобразовательная школа № 1» состоится информационное собрание граждан – участников строительства жилого комплекса «Силы природы» с участием заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству, а также представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и застройщиков указанного жилого комплекса.

В целях регистрации представителями инициативных групп участников строительства лиц, участвующих в указанном собрании, гражданам – участникам строительства вышеуказанного жилого комплекса рекомендуется прибыть к 11-00 часам.