В поселке Новоселье будет построена школа

16 марта 2017

В поселке Новоселье будет построена школа

В поселке Новоселье Ломоносовского муниципального района Ленинградской области начнется строительство общеобразовательной школы на 550 учащихся на основании разрешения на строительство № 47-RU47511301-015К-2017, выданного 27 февраля 2017 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

В трехэтажном здании школы запланированы учебные кабинеты, комплекс помещений библиотеки, актовый зал на 428 мест, столовая на 280 мест, спортивный зал и плавательный бассейн.

Также на территории школы будут размещены школьный стадион с беговыми дорожками, игровые площадки, универсальная спортивная площадка для настольного тенниса, яма для прыжков в длину и полоса препятствий.

Строительство школы планируется завершить в 1 квартале 2019 года.