В Мурино появится новый медицинский центр.

03 апреля 2017

В жилом массиве поселка Мурино Ленинградской области в скором времени появится новый медицинский центр. 27 марта 2017 комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области застройщикам – физическим лицам, выдано разрешение на строительство № 47-RU47504307-022К-2017 на указанный объект.

Медицинский центр предназначен для оказания первичной и специализированный медицинской помощи в области профилактики, диагностики и лечения. Предусмотренная численность посетителей в сутки – 100-120. В структурный состав медицинского центра согласно проектной документации входят поликлиническое отделение (кабинеты врачей –специалистов), лабораторное отделение, рентгеновское отделение, отделение амбулаторной хирургии.