В д. Горбунки Ломоносовского района завершено строительство многоквартирного дома

22 мая 2017

В д. Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области ЗАО «АСЭРП» завершено строительство многоквартирного дома. Строительство указанного объекта велось застройщиком с 2013 г., сроки завершения строительства неоднократно переносились, в связи с чем данный объект был отнесен к числу «проблемных». На сегодняшний день, благодаря непосредственному и деятельному участию органов исполнительной власти Ленинградской области в решении вопроса окончания строительства указанного жилого дома, 16.05.2017 г. комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области ЗАО «АСЭРП» выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию  № 47-511303-72-2015, и граждане, вложившие денежные средства в строительство данного дома – 42 человека смогут получить свои квартиры.