Образована комиссия по присуждению памятного знака «90 лет Ленинградской области»

10 июля 2017

В соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 27.06.2017 N 44-пг "Об учреждении памятного знака "90 лет Ленинградской области" при комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области  образована комиссия по присуждению памятного знака «90 лет Ленинградской области».

С 10 июля 2017 года до 12 час. 00 мин. 12 июля 2017 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области (адрес: Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 1/3, подъезд 4, каб. 1, e-mail: 7104492@lenreg) принимаются ходатайства о награждении памятным знаком "90 лет Ленинградской области».

Основаниями для представления гражданина к награждению памятным знаком "90 лет Ленинградской области" являются:

высокие показатели в трудовой деятельности, наличие ведомственных, государственных наград, почетных грамот и благодарностей органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области;

участие в развитии инфраструктуры Ленинградской области, строительстве, реконструкции и оснащении социальных, спортивных и иных значимых объектов, благотворительной, общественной, духовно-просветительской, социально-экономической деятельности на территории Ленинградской области;

создание новых и модернизация существующих объектов материального производства;

стимулирование инновационной активности на территории региона.

Решение о включении гражданина в список принимается на основании:

ходатайства о награждении памятным знаком "90 лет Ленинградской области", представленного в произвольной форме коллективами организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, органами государственной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления Ленинградской области, общественными объединениями;

документов, подтверждающих заслуги гражданина перед Ленинградской областью;

надлежащим образом заверенных копий документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области.