Информация для граждан – участников строительства жилых домов, входящих в состав жилого комплекса «Радужный», находящегося по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Южный жилой район (застройщик – ООО «ГлавСтройКомплекс»)

31 июля 2017

Информация для граждан – участников строительства жилых

г. Всеволожск, Южный жилой район

(застройщик – ООО «ГлавСтройКомплекс»)

12.07.2017 ООО «ГлавСтройКомплекс» обратилось в Администрацию Ленинградской области с просьбой о переносе срока организации собрания участников строительства по вопросу завершения строительства жилого комплекса «Радужный», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Южный жилой район.

В связи с этим сообщаем, что вышеуказанное собрание состоится на строительной площадке ЖК «Радужный» 19.08.2017 в 13:00 по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Южный жилой район, при участи заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству, представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области и застройщика.