Васильев А. А. признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ

07 декабря 2017

09 октября 2017 года по результатам проверки соблюдения администрацией муниципального образования муниципального образования Вырицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области законодательства о градостроительной деятельности при выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской в отношении главы администрации Васильева А. А. возбуждено 20 дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ, по фактам ненаправления в комитет копий разрешений на строительство, выданных администрацией в период с 28 июля по 2 октября 2017 года.

Материалы дел об административных правонарушениях были направлены для рассмотрения мировому судье.

26 октября 2017 года постановлениями мирового судьи Васильев А. А. признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных статьей 19.7 КоАП РФ, и подвергнут административному наказанию в виде административных штрафов.