Комитет выдал разрешение на строительство физкультурного комплекса в г.п. Павлово Кировского района.

13 марта 2024

Его визитной карточкой будет каток, доступный для всех жителей и гостей городского поселка.

Частный инвестор построит физкультурно-туристический комплекс с катком и десятью гостиничными номерами для гостей. На территории комплекса появятся беговые дорожки, детские площадки и кафе. Каток будет открыт для всех гостей и любителей ледовых видов спорта.

Завершить работы планируется до конца 2024 года. После открытия инвестор планирует расширять номерной фонд и спортивный функционал туристического комплекса.